| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Industriales |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestimiento en polvo |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Industriales |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestimiento en polvo |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Modo de procesamiento | Mecanizado por CNC |
| servicio | Personalizado según las necesidades del cliente |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Industriales |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestimiento en polvo |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Industriales |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestimiento en polvo |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Industriales |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestimiento en polvo |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Modo de procesamiento | Mecanizado por CNC |
| Tipo de envío | Transporte aéreo, marítimo y ferroviario |
| servicio | Personalizado |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Industriales |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestimiento en polvo |
| Nombre del producto | Partes de fundición a medida |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable, aluminio, zinc, bronce y cobre |
| Tratamiento de la superficie | Explosión de arena, recubrimiento en polvo, explosión de disparos, recubrimiento en E... |
| Proceso | Fusión + Mecanizado (si es necesario) + Tratamiento de superficie |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| Precisión | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Galjanoplastia del cinc |