| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Polished, Galvanized, recubrimiento en polvo, recubrimiento electroforético |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Polished, Galvanized, recubrimiento en polvo, recubrimiento electroforético |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Polished, Galvanized, recubrimiento en polvo, recubrimiento electroforético |
| Lugar de origen | Hebei, China |
|---|---|
| Marca del producto | ORIENS |
| El material | Acero inoxidable del SUS 304 |
| Aplicación | Dispositivos médicos, alimentos y equipos médicos |
| Carga de bloqueo | 180N- 1,9KN |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Polished, Galvanized, recubrimiento en polvo, recubrimiento electroforético |
| Materiales | Acero de carbono de 65Mn |
|---|---|
| Aplicación | Cajas de madera |
| Las dimensiones | Estándar o personalizar |
| Acaba. | Galvanizado, pulverice la capa |
| Modo de procesamiento | Procesamiento de hojas de metal de precisión |
| Tipo del ajuste | ¿Qué quieres decir? |
|---|---|
| Aplicación | Mantenimiento y seguridad |
| Acaba. | Con acero |
| Tipo de manija | En forma de "U" |
| capacidad de carga | 100 libras |
| Aplicación | Construcción residencial y comercial |
|---|---|
| Certificaciones | Los productos de la categoría II incluidos en el anexo I se clasifican en el anexo II. |
| Compatibilidad | El uso de la madera para la fabricación de la madera, la madera para el hormigón, la madera para el |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Durabilidad | Es fuerte. |
| Nombre del producto | Clip de caja |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable, Aluminio, Acero al carbono |
| Tratamiento superficial | Pintura \ recubrimiento en polvo \ plataje \ pulido |
| Proceso | Estampado |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Material | acero carbono |
|---|---|
| Aplicación | Cajas de madera |
| proceso | Estampado |
| Tratamiento superficial | Revestimiento por E, recubrimiento con zinc |
| Ventaja | Reutilizable |