| Material | Acero inoxidable, acero galvanizado |
|---|---|
| Lugar de origen | Hebei, China |
| Cantidad mínima de pedido | 200 piezas |
| Embalaje | cajas de cartón |
| Solicitud | Pestillo de puerta de gabinete de equipo mecánico |
| Nombre del producto | el cinturón de seguridad del vehículo |
|---|---|
| Muestras | Disponible |
| El grosor | 3 mm |
| Tiempo de entrega | Envío en 15 días después del pago |
| El material | Aleación de aluminio, acero de carbono |
| Material | Acero inoxidable, Hierro |
|---|---|
| Lugar de origen | Hebei, China |
| Brand name | Oriens |
| Cantidad mínima de pedido | 100pcs |
| Embalaje | Cartón |
| Material | Acero carbono |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Revestimiento en E negro |
| Ángulo | 90° |
| Espesor | 1,5 milímetros |
| Tecnología de producción | Estampado |
| El material | Cobre, hierro, CINC, ALEACIÓN, acero inoxidable |
|---|---|
| Acaba. | zincado, óxido negro, galvanizado, pulido |
| El tipo | Hasp, cerradura de acero |
| Lugar de origen | Pekín, China |
| brand name | ORIENS |
| El material | acero |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento con zinc |
| Utilización | Caja de envío/caja de madera |
| Lugar de origen | Pekín, China |
| Nombre de la marca | None |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Polished, Galvanized, recubrimiento en polvo, recubrimiento electroforético |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Polished, Galvanized, recubrimiento en polvo, recubrimiento electroforético |
| Número de modelo | Producción de equipos |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en negro |
| Ancho | 35 mm |
| espesor del material | 1.5 mm |
| Materiales | Acero inoxidable/aluminio/cobre/hierro/acero al carbono de resorte suave/ latón |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Anodizado, niquelado, zincado, pulido, etc. |