| Materiales | Acero inoxidable, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Cuello de paleta |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Con acero |
| Materiales | Acero inoxidable/aluminio/cobre/hierro/acero al carbono de resorte suave/ latón |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Anodizado, niquelado, zincado, pulido, etc. |
| Sistema de medición | En el caso de las empresas de la Unión Europea |
|---|---|
| Lugar de origen | Hebei, China |
| brand name | ORIENS |
| Número de modelo | C-1 |
| El material | El metal, el acero |
| Material | Aluminio/acero al carbono/acero para resortes |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Anodizado |
| Tolerancia | +/- 0,1 mm |
| Espesor del material | 0.01 mm-10 mm |
| Tecnología de producción | Estampado, flexión |
| Materiales | Acero de carbono de 65Mn |
|---|---|
| Ancho | 50 milímetros |
| Aplicación | Cajas de madera, transporte y embalaje |
| Las dimensiones | 35*63*71mm o personalizar |
| Acaba. | Zn, Ni, Cr, estaño, cobre, rociado con resina de oxígeno en la corona, eliminación térmica, galvaniz |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Polished, Galvanized, recubrimiento en polvo, recubrimiento electroforético |
| Materiales | acero al carbono |
|---|---|
| Aplicación | Uso industrial, comercial y residencial |
| Las dimensiones | Componente estándar |
| Acaba. | Revestimiento en polvo, acero crudo |
| Modo de procesamiento | Estampado, flexión, láser de corte |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,05 mm |
| Las dimensiones | Según el tamaño del dibujo |
| Acaba. | Polido, zincado, niquelado |
| Modo de procesamiento | Estampado, dibujado en profundidad |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero al carbono, latón |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Polished, Galvanized, recubrimiento en polvo, recubrimiento electroforético |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Galjanoplastia del cinc |