| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Polished, Galvanized, recubrimiento en polvo, recubrimiento electroforético |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Galjanoplastia del cinc |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero al carbono, latón |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,2 mm |
| Las dimensiones | Basado en su dibujo o muestras |
| Acaba. | Polido, anodizado, zincado, recubrimiento en polvo |
| Modo de procesamiento | Estampado, dibujo profundo |
| Materiales | Acero, acero suave, SPCC. |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Industrial, comercial, residencial |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestido en polvo |
| Materiales | Acero inoxidable de aluminio |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Las demás materias del capitulo 85 |
| Aplicación | Construcción residencial y comercial |
|---|---|
| Certificaciones | Los productos de la categoría II incluidos en el anexo I se clasifican en el anexo II. |
| Compatibilidad | El uso de la madera para la fabricación de la madera, la madera para el hormigón, la madera para el |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Durabilidad | Es fuerte. |
| Aplicación | Construcción residencial y comercial |
|---|---|
| Certificaciones | Los productos de la categoría II incluidos en el anexo I se clasifican en el anexo II. |
| Compatibilidad | El uso de la madera para la fabricación de la madera, la madera para el hormigón, la madera para el |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Durabilidad | Es fuerte. |
| Aplicación | Construcción residencial y comercial |
|---|---|
| Certificaciones | Los productos de la categoría II incluidos en el anexo I se clasifican en el anexo II. |
| Compatibilidad | El uso de la madera para la fabricación de la madera, la madera para el hormigón, la madera para el |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Durabilidad | Es fuerte. |
| Aplicación | Construcción residencial y comercial |
|---|---|
| Certificaciones | Los productos de la categoría II incluidos en el anexo I se clasifican en el anexo II. |
| Compatibilidad | El uso de la madera para la fabricación de la madera, la madera para el hormigón, la madera para el |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Durabilidad | Es fuerte. |
| Aplicación | Construcción residencial y comercial |
|---|---|
| Certificaciones | Los productos de la categoría II incluidos en el anexo I se clasifican en el anexo II. |
| Compatibilidad | El uso de la madera para la fabricación de la madera, la madera para el hormigón, la madera para el |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Durabilidad | Es fuerte. |