| Aplicación | Construcción residencial y comercial |
|---|---|
| Certificaciones | Los productos de la categoría II incluidos en el anexo I se clasifican en el anexo II. |
| Compatibilidad | El uso de la madera para la fabricación de la madera, la madera para el hormigón, la madera para el |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Durabilidad | Es fuerte. |
| Aplicación | Construcción residencial y comercial |
|---|---|
| Certificaciones | Los productos de la categoría II incluidos en el anexo I se clasifican en el anexo II. |
| Compatibilidad | El uso de la madera para la fabricación de la madera, la madera para el hormigón, la madera para el |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Durabilidad | Es fuerte. |
| Aplicación | Construcción residencial y comercial |
|---|---|
| Certificaciones | Los productos de la categoría II incluidos en el anexo I se clasifican en el anexo II. |
| Compatibilidad | El uso de la madera para la fabricación de la madera, la madera para el hormigón, la madera para el |
| Resistencia a la corrosión | En alto. |
| Durabilidad | Es fuerte. |
| Flujo de aire | En alto. |
|---|---|
| Aplicación | Sistemas de climatización, ventiladores industriales y torres de refrigeración |
| Resistencia a la corrosión | Es excelente. |
| Durabilidad | En alto. |
| El grosor de la película | aa 20 mm |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Industriales |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestimiento en polvo |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| Modo de procesamiento | Cortado por láser, CNC |
| Tipo de envío | El aire, el mar |
| servicio | Personalizado según las necesidades del cliente |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Industriales |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestimiento en polvo |
| Flujo de aire | En alto. |
|---|---|
| Aplicación | Sistemas de climatización, ventiladores industriales y torres de refrigeración |
| Resistencia a la corrosión | Es excelente. |
| Durabilidad | En alto. |
| El grosor de la película | aa 20 mm |
| Flujo de aire | En alto. |
|---|---|
| Aplicación | Sistemas de climatización, ventiladores industriales y torres de refrigeración |
| Resistencia a la corrosión | Es excelente. |
| Durabilidad | En alto. |
| El grosor de la película | aa 20 mm |
| Flujo de aire | En alto. |
|---|---|
| Aplicación | Sistemas de climatización, ventiladores industriales y torres de refrigeración |
| Resistencia a la corrosión | Es excelente. |
| Durabilidad | En alto. |
| El grosor de la película | aa 20 mm |