| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Galjanoplastia del cinc |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Polished, Galvanized, recubrimiento en polvo, recubrimiento electroforético |
| Materiales | Acero inoxidable, acero carbono |
|---|---|
| Las dimensiones | Tamaño personalizado |
| Acaba. | con un contenido de aluminio superior a 10%, pero no superior a 50% |
| Modo de procesamiento | Embutición profunda |
| Tipo de envío | Transporte marítimo, transporte aéreo |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestimiento liso, mate, pulido, galvanizado, en polvo |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Industrial, comercial, residencial |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestido en polvo |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Industrial, comercial, residencial |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestido en polvo |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Industrial, comercial, residencial |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestido en polvo |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Industrial, comercial, residencial |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Revestido en polvo |
| Materiales | Aluminio, hierro, acero inoxidable, latón, cobre. |
|---|---|
| Aplicación | Uso industrial, comercial y residencial |
| Las dimensiones | Componente estándar |
| Acaba. | Revestimiento eléctrico, pulido, anodizado, electroplacado |
| Modo de procesamiento | Estampado, flexión, láser de corte |
| Materiales | Acero inoxidable, aluminio, acero carbono |
|---|---|
| la exactitud | ± 0,1 mm |
| Aplicación | Automóviles, electrónica, maquinaria, etc. |
| Las dimensiones | De acuerdo con los dibujos o muestras |
| Acaba. | Polished, Galvanized, recubrimiento en polvo, recubrimiento electroforético |